一中门口交通安全
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中门口交通安全 | ||
内容 | 希望在县一中大门口安装车辆减速带,这样学生会安全些。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6115 | 提交时间 | 2013-04-01 16:02:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将加强一中周边道路交通秩序管理,在高峰期增派警力指挥疏导交通,确保道路交通安全。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-02 14:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:42:37重新编辑