对交警的建议
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 对交警的建议 | ||
内容 | 现在上班时间各路口基本见不到执勤交警,对网上的质询拒不答复,建议政府督促交警大队重视群众诉求,而不是为出政绩少出事故去查超速,甚至出台不符合要求的限速. | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2221 | 提交时间 | 2014-05-15 15:01:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步在路面执勤中,我们将合理安排,提高出警率。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-06 15:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:05重新编辑