黄河路和蒲台路口为什么堵上
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路和蒲台路口为什么堵上 | ||
内容 | 黄河路别的地方不浓弄铁栅栏,为什么但在实验小学门口那里弄上,给我们送孩子的西边的人造成了很大的不方便.到时候会更拥挤 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0940 | 提交时间 | 2014-02-08 19:00:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 设置路障的初衷是有关单位为了缓解该路段交通拥堵采取的措施,具体效果如何还需要一段时间观察。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-10 08:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:35重新编辑