天气热了还穿校服吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 天气热了,还穿校服吗 | ||
内容 | 天气热了,学校仍然规定穿校服,学生校服又大又厚,不透气。有没夏季校服。还穿校服吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3031 | 提交时间 | 2011-05-18 15:32:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请将您反馈的信息说的更详细一些,具体是那个学校以便我们转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-19 09:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:06重新编辑