博兴县垃圾场恶臭严重影响村民健康
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 博兴县垃圾场恶臭严重影响村民健康 | ||
内容 | 我老家位于高青县东南角,紧靠博兴县地界,今年以来村旁博兴县一约20多亩的空地成了垃圾场,每天都有大量垃圾堆放,恶臭难闻,由于距离太近我村村民经常出现恶心、呕吐的现象,恳请有关部门解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1463 | 提交时间 | 2009-08-21 16:05:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢对我们网站的关注和支持,我们会将您的投诉转交有关部门参考。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-22 09:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:32:45重新编辑