及时清除兴隆路绿化带里的杂草
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 及时清除兴隆路绿化带里的杂草 | ||
内容 | 兴隆路两侧绿化带杂草太多,已经将绿化带的绿化花草掩埋,再不及时采取措施,绿化花草会死掉,请有关部门落实!谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2679 | 提交时间 | 2017-07-25 13:15:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已安排工作人员正在对其进行清除。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-08-10 18:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:24重新编辑