齐东路晚上没法走
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐东路晚上没法走 | ||
内容 | 晚上杀鸡的,红军烧烤,老杜弄的此路没法走 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4922 | 提交时间 | 2012-05-11 10:21:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关信息,我们将及时转交相关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-14 09:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:01重新编辑