档案特殊工种咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 档案特殊工种咨询 | ||
内容 | 档案中特殊工种为什么从2003年以后不体现了呢?,求解答。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0015 | 提交时间 | 2015-11-08 22:28:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据上级要求人社部门从2003年起不再审批企业职工工资;因此2003年以后个人档案中不再体现特殊工种等内容。具体可咨询养老保险科6988187。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-10 08:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:00:34重新编辑