齐林家园售楼处非法集资
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林家园售楼处非法集资 | ||
内容 | 齐林家园六期房子还没有动工,也不知道什么时间开盘,更不知道什么时间交工使用,更谈不上质量保证问题。10月10号现在就要购房者交2万元的所谓的诚意金。 请问政府和有关部门这是否属于非法的?请政府有关部门尽快制止!!!以防高青购房者资金有风险,会引起社会不安定,给政府带来麻烦的!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9175 | 提交时间 | 2013-10-09 16:23:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题属于房管局负责。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-08 13:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:45重新编辑