千乘园26号楼天然气问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 千乘园26号楼天然气问题 | ||
内容 | 千乘园26号楼已交付使用半年,至今天然气未通,严重影响居民生活,希望尽快协调处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201405122*** | 提交时间 | 2014-05-20 10:07:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 111 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-27 14:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:13重新编辑