占道经营
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 占道经营 | ||
内容 | 中心路与民主街路口每天下午,尤其是下班时间路口买熟食的占到经营,严重影响交通。请城管部门管管。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4076 | 提交时间 | 2011-11-04 15:31:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会尽快将您的反馈信息转交相关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-07 09:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:57重新编辑