关于某村的问题
Admin - admin
于2022年08月10日发表
来信时间:2021年6月25日
回复时间:2021年6月29日
回复单位:浑南区高坎街道
来信内容: 沈阳市浑南区高坎街道是否属于农村,请有关部门给予回复,谢谢!
回复内容:您好!收到您关于“某村的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:
1.收到您的来信,我们及时进行了调查。
2.经核实,高坎街道属涉农街道,其中3个城市社区,15个涉农社区。感谢您的宝贵来信。
工作人员已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您表示非常满意。
感谢您对浑南区的信任与支持,欢迎继续关心、关注浑南区的发展,谢谢!
编辑:
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-02 00:18:07重新编辑