严重扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 严重扰民 | ||
内容 | 王府井烧烤,严重污染,阻碍正常交通影响居民生活,特此审批立刻迁移到芦湖路一条街 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7807 | 提交时间 | 2013-07-23 09:27:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,我局下一步将对县城内烧烤进行专项整治,将县城内烧烤统一迁至县城北烧烤市场。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-26 15:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:59重新编辑