我说的话违法了吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我说的话违法了吗 | ||
内容 | 我举报的化工治理事件不但没治理为啥连回复也不敢了你们是国家干部吗赶紧把网站撤了吧 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4357 | 提交时间 | 2011-08-29 09:53:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 所有信息我们都会按照分工转交有关单位,建议直接拨打县安监局投诉电话。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-29 16:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:02重新编辑