中心路北首路灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路北首路灯 | ||
内容 | 领导你好:中心路王府井以北的路灯,半年多了,一直不亮,晚上给老百姓出行带来不便,请领导们关心一下老百姓吧,现在正是学习《党的群众实践活动》。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1689 | 提交时间 | 2014-03-21 09:23:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局回复:感谢您对我们的工作提出意见和建议,我局已就该问题联系了双杰电力公司,该公司现对此路段的路灯改造方案已完成,将尽快报县政府等待批复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-02 15:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:41重新编辑