黑作坊
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黑作坊 | ||
内容 | 唐坊镇柴家村有做肉食的加工户,无证加工。每天污水排一道,每天散发着恶臭,对老人孩子的出行很不利,已经2年多了,相关部门没人管理。他老婆还是人民教师,希望有关部门管理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9081 | 提交时间 | 2015-07-08 10:04:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 首先感谢您对我们工作的支持和信任。对于您反映的问题,镇党委政府已经安排镇食品药品监督所对此事进行调查处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-15 12:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:48重新编辑