农村广电网络信号问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村广电网络信号问题 | ||
内容 | 您好,请问一下广电网络在农村的信号不好问题能不能处理一下。老百姓交网费一分不少交,但是网一直上不去。已经半个多月上不去网了,找人修也迟迟不去。请尽快处理一下花沟镇双柳村的网络问题,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7776 | 提交时间 | 2015-01-04 11:42:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于目前我们没有转交县广电网络公司的信息渠道,建议您直接拨打市公司电话6210000反映您的问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-05 08:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:11重新编辑