更换和维修体育场内的健身器材
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 更换和维修体育场内的健身器材 | ||
内容 | 县城西边体育场内锻炼身体的群众很多,但是里面的健身器材很多都损坏不能用了,政府能不能更换和维修? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4942 | 提交时间 | 2012-04-20 14:13:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的留言予以审核发布,并转交相关部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-20 15:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:20重新编辑