高青县药材公司还有人管吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县药材公司还有人管吗!!! | ||
内容 | 高青县药材公司04年宣布倒闭破产,公司职工失业,四处打工,至今以7、8年了,还欠着职工的集资等好多资金,整个公司现在都卖了,对职工也没有个交代,县法院找的是同方律师事务所的张军负责破产清算,但这些年了他是怎么清算的?县法院又是怎么为民办事的?“公正司法,一心为民”何在?请予以答复!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3579 | 提交时间 | 2011-06-14 18:50:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的反馈意见及时转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-16 10:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:53重新编辑