花博路高城段什么时候能修
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 花博路高城段什么时候能修? | ||
内容 | 全县乡镇路我看就数高城烂了,就连主干道都破烂不堪,,尤其是姚家套路段,下雨就不是路而是一条河,打的的一听说去姚套吓得给多少钱都不去。真不知道这条路什么时候能修呀!高城人都在盼星星,盼月亮呢!谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0328 | 提交时间 | 2009-04-13 16:09:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 交通局回复:花博路实为李中路,为我县南部东西贯通的主干道,其中高城段部分路段破损严重。今年我县计划改建蔡旺至赵路家段,前期准备工作正在进行。由于我县财力不足,赵路村至博兴界段今年无力改建。我们将多方筹措资金,积极争取上级支持,尽快改建此路段。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-15 09:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:38:29重新编辑