黄河路芦湖路车辆调头问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路芦湖路车辆调头问题 | ||
内容 | 该路口由西向东方向,车辆掉头应该遵循左转弯信号灯,但是它斜挡在护栏拐弯处会阻挡路口左拐的车辆,有时前面左拐没车,后面却挡着好几辆,总感觉不太合理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6651 | 提交时间 | 2014-08-09 09:31:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,调头车辆进入左转车道后,应当按顺序停在东侧停车线位置,依次停车等候通过。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-14 08:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:42重新编辑