有关补发绩效奖金的咨询
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关补发绩效奖金的咨询 | ||
内容 | 关于2007年第13个月工资补发问题有点不明白。是从2007年开始每年在补发一个月的工资到2010吗,包括教师吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2020 | 提交时间 | 2010-12-18 20:39:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过我们了解,补发2007年第13个月工资是指补发2007一年的第13个月工资,补发范围是以前曾经发过该补贴的人员,教师包括在内。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-12-20 09:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:32重新编辑