活塞厂红绿灯秒数
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 活塞厂红绿灯秒数 | ||
内容 | 活塞厂红绿灯一会出秒数,一会不出秒数,难道是变换着玩?上了先进设施,难道是摆设? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201*******61 | 提交时间 | 2014-07-21 08:44:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,交通信号灯故障给您带来不便十分抱歉,该信号灯秒数故障为地下线路技术问题,现在已经联系厂家前来解决,感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-24 13:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:20重新编辑