观光车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 观光车 | ||
内容 | 对现在的电动车内燃车听说要管,不知如何管理,有啥政策,这些车大多是一些近乎老年人使用,有什么政策是否要预先告知,是否需要使用驾照,用什么样的驾照,是c1.c2还是c3,这些人考驾照的方式如何? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1907 | 提交时间 | 2016-11-16 12:34:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,相关问题咨询请拨打高青交警阳光服务热线6960122,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-17 08:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:07:04重新编辑