芦湖二期红绿灯金太阳红绿灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖二期红绿灯、金太阳红绿灯 | ||
内容 | 芦湖二期时间太短,每次只能过4辆车;金太阳路口下班时东西方向堵车严重,之前已经反应过该问题多次,希望交警同志重视!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2150 | 提交时间 | 2017-02-10 09:10:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,金太阳路口红绿灯已经结合实际情况进行了调整,相关问题您可拨打高青交警阳光服务热线6960122进行反映,感谢你对高青县道路交通管理工作的支持和理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-02-13 09:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:29:26重新编辑