黑里寨中学借资不还
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黑里寨中学借资不还 | ||
内容 | 黑里寨中学实验楼借资至今不还,怎么办 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1098 | 提交时间 | 2010-06-15 17:28:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 之前该问题已有多人咨询,据我们了解,前年省政府出过一个文件,提出了解决时限要求,但是此后并没有出台具体解决办法,目前县里也在等待更明确的政策。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-17 09:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:03重新编辑