鑫源小区门前荒地
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 鑫源小区门前荒地 | ||
内容 | 县城齐东路鑫源小区,建成5年多了。小区门前两侧仍是一篇荒地。冬天是干枯的野草,里面有许多垃圾,夏天野草高1.5米以上,狗猫乱窜,蚊虫出没。孩子们不敢靠近。其它小区门前多是硬化路面,或是草皮绿化。这地方不知是该谁管。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****4957 | 提交时间 | 2012-11-22 11:22:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 鑫源小区门前荒地属于小区物业管理,请联系物业管理人员。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-04 14:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:53重新编辑