芦湖路黄河路路口标线
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖路黄河路路口标线 | ||
内容 | 现在黄河路自东向西路口标线只有直行??现在是否可以在原来右侧 非机动车道右拐??此路段堵车现象严重,望领导采取积极措施,缓解交通压力,方便群主出行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9595 | 提交时间 | 2013-11-02 08:07:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将增派警力对该路口的车辆进行分流,缓解交通压力,方便群主出行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-21 09:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:20:07重新编辑