我们该怎么办
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我们该怎么办 | ||
内容 | 农业局3号楼于2004年12月交给住户,房款早已交完,可至今局里没给办房产证,我们去找局长多次,他连见也不见,真是做一天和尚撞一天钟,直接不作为。我们非常渴望有个房产证,我们改怎么办?谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0460 | 提交时间 | 2013-12-19 08:21:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 3号楼办理房产证因手续不全,现正与有关部门协调解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-21 07:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:26重新编辑