缴费不开***白条也不打合理么
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 缴费不开***,白条也不打,合理么? | ||
内容 | 近日拿到盼望已久的齐林家园房产证等手续,可被告知,各项开口费的***不给开,证明的白条也不打一个?!请有关部门协调一下,给我们开具正规的***,维护我们的合法利益!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2595 | 提交时间 | 2010-12-02 07:39:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过我们向有关单位了解,该问题建议咨询售楼处,这些费用都是由不同部门收取,开发商应该出具正规的手续。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-12-06 10:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:15重新编辑