开启尊重门但留方便路
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 开启尊重门 但留方便路 | ||
内容 | 中心路修路时把流云小区门口的路给堵截了。严重地影响了小区190户五六百人的出行,希望能本着相互尊重相互理解的原则处理好这件事情,相信我们高青政府能妥善地处理好此事。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7630 | 提交时间 | 2013-07-06 12:36:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这位市民您好,您可将该问题向流云小区物业管理部门反映,目前中心路正在施工中,可由该小区物业管理部门与中心路改造办公室联系,共同研究确定解决方案。联系电话:6969776。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-10 09:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:20:14重新编辑