高青汽车站
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青汽车站 | ||
内容 | 交通局的领导们,县汽车站什么时候能够重建,县汽车站太破了,希望领导们考虑考虑,一个高青人民的呼声。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8236 | 提交时间 | 2015-03-18 20:35:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于汽车站的回复 高青县客货运办公 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-26 16:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:37重新编辑