天鹅商城二期中段偷倒建筑垃圾
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 天鹅商城二期中段偷倒建筑垃圾 | ||
内容 | 天鹅商城二期中段正对公共厕所的过道处有人倒建筑垃圾 ,建筑用破砖头 木板,混凝土等几乎占满了过道的一半,严重影响了附近商户的出行。望有关部门给协调一下 把建筑垃圾拉走 严禁过道内倾倒建筑垃圾。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2741 | 提交时间 | 2010-10-13 17:07:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:天鹅商城由商城管理办公室管理,请向他们反映一下情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-15 08:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:48:07重新编辑