土地赔偿款什么时候分
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地赔偿款什么时候分 | ||
内容 | 宏业纺织原厂址是石坡庄.民主街.建设街的集体土地,这些地原来是租赁给宏业纺织厂的。这些地开发商正在搞住宅商品楼开发,土地已经卖给了开发商。民主街.建设街的土地赔偿款已经分给了村民,石坡庄的土地赔偿款一共是多少?为什么到现在还不分??? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7259 | 提交时间 | 2013-06-08 10:56:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 石坡村属于芦胡街道。不属于田镇 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-26 15:03 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:38重新编辑