银铃313335号楼地下储藏室漏水无人管
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银铃31、33、35号楼地下储藏室漏水无人管 | ||
内容 | 银铃31、33、35号楼子交工以来问题不断,最近又出现了地下储藏室漏水无人管的情况。打开储藏室,里面墙面全部发黑、发霉,更有的里面积水用桶往外提。最近找开发商,他们推来推去,要不就是人不在,要不就是电话没人接。我们辛辛苦苦用血汗钱买来的房子就想住个安心,现在储藏室根本没法用,就像电视里演的可以买海鲜的用。请领导们给予帮助! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8384 | 提交时间 | 2013-08-23 07:54:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 不属我局答复范围 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-21 15:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:32重新编辑