继续教育学分审核
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 继续教育学分审核 | ||
内容 | 继续教育2006年以前的学分没录入微机,但原始发的合格证书找不到了,怎么办。能被审合吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6613 | 提交时间 | 2014-08-05 14:20:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,继续教育学分审核由市人社局教育培训课具体负责,您可将材料原件整理后,送县专业技术人员管理科,我们将统一收起整理后保送市局。 您的合格证书丢失,在无法提供材料原件的情况下,可以根据《淄博市专业技术人员继续教育暂行规定实施细则》折算学分。如有其他疑问请拨打我们的工作电话0533-6967136。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-07 12:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:43重新编辑