东部小区应该安装路灯了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 东部小区 应该安装路灯了 | ||
内容 | 齐林、银岭两大居住区,没有路灯照明,车两、行人较多,晚上给出行的人带来不便,建议青城路芦湖小区以东安装路灯照明。 还有大公路中间有个提油机 晚上没有灯 非常危险 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1589 | 提交时间 | 2009-08-09 10:01:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:路灯的安装在城市建设规划范围之内,由城建部门统一规划安排,供电公司负责施工。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-01-14 09:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:35:59重新编辑