县防疫站咨询那里一个女的服务态度恶劣
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县防疫站咨询那里一个女的服务态度恶劣 | ||
内容 | 每次去的时候都是爱理不理,说话呛人,没有热情服务。更气人的是扣下孩子防疫证,不去听讲座不给发,请问卫生局领导,这又是临时工吗??谁给她这么大权力私自扣下防疫证??不听讲座孩子就不能打防疫针了么?请查清事实,给出处理意见,为盼。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7652 | 提交时间 | 2014-12-19 08:50:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对卫生工作的关注和支持,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议。县卫生和计划生育局监督电话:6982179. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-22 07:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:06重新编辑