高青至滨州公共汽车
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青至滨州公共汽车 | ||
内容 | 交通局的领导为什么高青到滨州的汽车不按点准时发车而且坐车到旧镇他们就拒绝乘客还不允许邹平的车拉高青的乘客非常不方便请给予处理 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1571 | 提交时间 | 2010-05-05 08:52:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县交通局答复如下:根据乘客反映高青到滨州的汽车不按点准时发车的情况,交通局客运办将根据发车班次严肃处理不按点发车客运车辆,并加大管理力度。到旧镇的乘客如果客运车辆拒载,乘管可以将拒载客运车辆投诉客运车辆办公室,投诉电话6952227,客运管理办公室将根据道路运输条例严肃处理。 对乘客反映不允许邹平的车拉高青的乘客问题,要根据客运车辆经营范围规范运营。 高青县交通运输局客货运管理办公室 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-26 11:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:48重新编辑