瑞景园没人管了物业撤走了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 瑞景园没人管了。物业撤走了 | ||
内容 | 现在。家庭拿卡没出买电了。有的就把线接往大线了.不走自己电表了。政府谁管? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ00000002***5 | 提交时间 | 2010-10-08 13:38:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=33662 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-09 08:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:24重新编辑