道路毁坏雨水难排
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 道路毁坏,雨水难排 | ||
内容 | 第一,憩园饭店十字路口路面毁坏,严重影响交通出行。第二,下雨时这里积水太多,排水不便。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0605 | 提交时间 | 2016-02-12 21:43:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该路段不属于公路局管养,公路局管养路段为高青县境内四条省道:高淄路、广青路、庆淄路、潍高路。本路口应由执法局负责,但根据县安排,年后将对该路段进行综合整治。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-02-16 09:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:40重新编辑