青城浩瀚服装厂
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城浩瀚服装厂 | ||
内容 | 青城浩瀚服装厂(青城计生办东临)偷税漏税,工作环境恶劣,请有关部门查出! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4563 | 提交时间 | 2012-01-02 07:16:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议就您所提到的情况直接向县人社局投诉。http://www.gaoqing.gov.cn/art/2011/9/2/art_411_152603.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-01-04 16:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:44重新编辑