感谢为民务实的电业公司
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 感谢为民务实的电业公司 | ||
内容 | 本人曾经发布一条信息,反应黄河路自转盘向西路段早晨六点路灯不亮一事,供电公司给予答复,别且很快兑现了承诺。路灯亮了起来,不仅仅是照亮了黄河路,更是照亮了普通民众的心,冬天虽冷,但是有路灯的黄河路却让人倍感温暖。在此真诚感谢高青县供电公司的各位领导,急人民所急,为民办实事。向你们致敬! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0562 | 提交时间 | 2013-12-30 19:05:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢!对我公司工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-31 16:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:42重新编辑