实验中学北门早市影响交通严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 实验中学北门早市影响交通严重 | ||
内容 | 县里规划建成了李兴耀早市,理应让商贩进入市场经营,早期还执行得很好,为何目前早市一直延伸到实验中学北门、房产局门口,严重影响了交通安全和卫生,请认真对待!尽快清理规范! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9471 | 提交时间 | 2015-08-25 07:28:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 1、首先感谢您对我局工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-27 16:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:06:53重新编辑