高苑路路灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高苑路路灯 | ||
内容 | 近来,高苑路中段,特别中心路至芦湖路之间有一些路灯已很长时间不亮了,晚上原本很繁华的路段,变得黑呼呼的,给周边群众出行、散步和沿路经过的群众带来极其不便,请有关职能部门负起应有责任,还此路段美丽灯光。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5061 | 提交时间 | 2012-12-14 14:25:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 首先谢谢您对我们工作的关心支持。路灯维修基金需要县财政支付。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-18 14:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:20重新编辑