芦湖小区一期孩子上学问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖小区一期孩子上学问题 | ||
内容 | 芦湖小区一期有几坐楼不能办证,孩子上小学,要房产证,本来应该上实小的,这可昨办.啥时候能办啊. | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2081 | 提交时间 | 2010-07-29 13:26:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 房产证问题之前有过答复,由于这几栋楼情况比较复杂,目前没有准确办理时间。至于孩子上学问题请参考百件实事网上办相关信息和之前咨询:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2010/7/16/art_2788_90441.html http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=30061 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-29 16:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:04重新编辑