纠心
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 纠心 | ||
内容 | 文化路与青城路路口处一井盖坏了很长时间了也没有管,来来去去的人很多,特别是晚上西区去老华盛购物的人都要经过这里,真的很危险,请有关部门处理一下!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2400 | 提交时间 | 2014-05-31 09:51:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 检查井及其附属设施实行权属管理。经查,该井盖属于通信井盖,我们已告知井盖产权单位进行更换,井盖产权单位将尽快更换此井盖。感谢该市民的监督提醒,今年以来,我们不断加强和完善市政道路设施的科学化规范化管理,成立了专门的市政巡逻队,实现了市政设施巡逻的常态化,同时,我们也欢迎广大群众为了自身和他人的安全,加强监督,发现损坏的市政设施及时告知我们。市政监督电话:6960322 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-05 16:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:05重新编辑