2021年8月12345政府服务热线我为办事公开找错留言办理情况
Admin - admin
于2022年04月17日发表
2021年8月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共5件,其中求助类1件,投诉类1件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。
“我为办事公开找错”栏目于12月31日在增城区政府门户网站上线,本月未收到群众留言。
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-21 19:46:29重新编辑