有关齐东路的建议
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关齐东路的建议 | ||
内容 | 齐东路的改造深受老百姓欢迎,不但铺上了花砖,而且还安排了专人保洁。美中不足的是,粮局以西的菜市场不够规范,且占道经营,使往来车辆很不畅通;同时,个别商贩自觉性较差,对路面污染厉害。因此,建议将路边菜市场挪到路西大棚下面或大棚北面的空地上。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1708 | 提交时间 | 2009-08-13 10:33:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的留言转交有关职能部门参考,谢谢对我们网站的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-08-13 13:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:07:05重新编辑