请主管领导核实答复
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请主管领导核实答复 | ||
内容 | 我家老人在东外环被一车撞伤,车辆肇事逃逸以两月有余,至今交警方面无任何消息。当时生命垂危,县院要求转院治疗,住院治疗欠了八-九万元外债,后续治疗还在继续,生活十分困难,入的新农合报销不了,是否有有关政策予以照顾一下。请有关县领导予以调查,核实予以答复. | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1636 | 提交时间 | 2010-05-17 18:58:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 交通肇事逃逸后如果找不到线索,交警查询肇事人员比较困难,如果有消息,相信交警部门会及时通知你。至于你说的新农合无法报销,请说明白一点,是不符合政策不能报销还是由于有关部门工作原因拖延报销时间,如果是后者,我们会转交有关部门答复,催促其尽快办理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-18 08:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:26重新编辑